Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
Тестовая трансляция

1. Тестовое видео*


* тестовое видео не является целостным по своему содержанию, содержит несвязанные отрывки выступлений, предназначено только для оценки качества видео и аудио сигнала.


Для предварительной проверки и настройки компьютера Вы можете воспользоваться этой тестовой страницей.

Авторизация (ввод логина и пароля) для этого не требуется.

Перед началом просмотра проконсультируйтесь с вашим системным администратором.

Просим обратить внимание, что Российский Фонд образовательных программ «Экономика и Управление» не осуществляет настройку оборудования или интернет канала конечного пользователя, просим Вас предварительно использовать настоящее тестовое видео для настройки своего рабочего места.

ТРЕБОВАНИЯ К ОБОРУДОВАНИЮ И ИНТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЮ:

Организатор не несет ответственности за качество воспроизведения аудио или видео сигнала, в случаях наличия корпоративных ограничений или правил использования интернет-трафика или плохого сигнала интернета или неисправности оконечного оборудования слушателя.

ДОСТУП К ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИ:

Для доступа к онлайн-трансляции и чату Вам необходимо перейти по ссылке, которая указана в теле письма.

Пароль и логин для авторизации мы высылаем Вам в теле электронного письма. Трансляция начнется по времени начала работы семинара.Расписание занятий формируется по московскому времени.

ПРОСМОТР ТРАНСЛЯЦИИ ВОЗМОЖЕН ПО ПРИНЦИПУ

«ОДИН ЛОГИН - ОДИН КОМПЬЮТЕР»

Онлайн-трансляции проводятся в соответствии с расписанием занятий мероприятия, исключая технические паузы и перерывы. Онлайн-трансляции проводятся по московскому времени. Между реальными событиями и трансляцией как правило существуют задержки времени, такие задержки времени могут достигать 30 секунд – 2 минуты.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

В правом нижнем углу окна с видео, Вы можете изменить громкость воспроизведения трансляции.

Также в окне видео в правом нижнем углу, Вы можете выбрать нужный режим воспроизведения видео, либо установить параметр «Автонастройка», для того, чтобы система самостоятельно выбрала режим воспроизведения, соответствующий Вашему оборудованию и скорости интернета.

Видео будут загружаться быстрее, если закрыть другие вкладки, браузеры и приложения.

Мы рекомендуем подключаться к Интернету с помощью кабеля, а не по беспроводному соединению.

При медленном Интернет-соединении, нажмите на значок шестеренки в правой нижней части панели видеопроигрывателя и выберите низкое разрешение для видео (формат «240p» или «360p»). Запустите видео и сразу нажмите на кнопку Пауза. Перед тем как нажать ”Воспроизвести”, дождитесь, пока серая полоса загрузки видео немного не заполнится.

Измените параметры видеопроигрывателя, чтобы по умолчанию не выбиралось наилучшее качество потоковой передачи.

Если даже в формате видео «240р» проигрывается с задержками, свяжитесь с вашим интернет провайдером или IT специалистом и уточните возможность подключения канала интернета с большей пропускной способностью.

ВОПРОСЫ К СПИКЕРАМ могут быть заданы с помощью чата

Пароль и логин для доступа к плееру и чату предоставляет менеджер мероприятия. В чате участник может написать свои вопросы к лектору.

Прием вопросов прекращается за 15 минут до окончания выступления лектора.

Сообщения, формируемые слушателем в программной оболочке доступны и видны всем слушателям трансляции мероприятия, модератору и иным лицам. За использование ненормативной лексики, экстремистских, неэтичных выражений, слов, фразеологизмов, изображений действующим законодательством РФ предусмотрена ответственность.

Я НЕ УСПЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ, ЕЕ ФРАГМЕНТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Организатор предоставляет доступ к трансляции во время ее проведения, а также доступ к записи трансляции в течение 21 (Двадцати одного) календарного дня после окончания семинара. Запись доступна по той же ссылке, с теми же данными для авторизации, что и трансляция.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ И СМЕЖНЫХ ПРАВ

Слушателям, оплатившим доступ к онлайн трансляции, предоставляется ограниченный доступ к онлайн-трансляции.

Доступ не подразумевает передачу авторских и смежных прав слушателю на материалы трансляции или их часть, ознакомление с материалами трансляции или их фрагментами и/или частями, лиц, не оплативших доступ к трансляции.

Просьба не предпринимать противоправных действий в отношении копирования и распространения материалов или их частей. Авторские и смежные права охраняются законодательством Российской Федерации и их нарушение может повлечь соответствующую ответственность. По вопросам приобретения и использования авторских и смежных прав на материалы, их части, Вы можете обратиться к правообладателю.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться по телефону к своему менеджеру, либо по телефону поддержки +7 963 630-97-10


;