Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Семинар
Сложные аспекты расчетов оплаты труда с учетом специфики крайнего Севера и приравненных к нему территорий
участвовать
Очный
Онлайн-трансляция
Сложные аспекты расчетов оплаты труда с учетом специфики крайнего Севера и приравненных к нему территорий Российский фонд "Экономика и управление"
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Сложные аспекты расчетов оплаты труда с учетом специфики крайнего Севера и приравненных к нему территорий"

При грамотной организации работы на «зарплатном» участке внеплановая проверка трудовой инспекции или жалоба сотрудника в контролирующие органы не создаст дополнительных проблем.

Что нужно знать экономисту по труду и кадровику по вопросам, связанным с заработной платой в районах Крайнего Севера и приравненных к нему территорий, чтобы защитить интересы работодателя и поддержать интерес работников? Как оплачивать больничные и отпуска? Как рассчитывать заработную плату и пособия? Как документировать выплаты работникам?

В процессе обучения эти и другие вопросы будут подробно рассмотрены с учетом последних изменений в законодательстве, актуальной судебной практики и разъяснений контролирующих органов.

Семинар ориентирован на руководителей и специалистов кадровых, финансовых служб предприятия, экономистов по труду и заработной плате.

_________________

  • Нормативные акты, регулирующие трудовые отношения в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Перечень районов, отнесенных в соответствии с законодательством к районам Крайнего Севера и приравненным к ним местностям.
  • Оплата труда за работу в местностях с особыми климатическими условиями. Выплаты работникам: северный коэффициент, надбавка за стаж. Льготный порядок начисления надбавки по желанию работодателя. Компенсация за невыплату процентной надбавки. Порядок оплаты молодым работникам с первого дня работы.
  • Гарантии, компенсации, льготы: сокращенная рабочая неделя, дополнительный выходной день, компенсация расходов, связанных с переездом.
  • Отпуска: порядок предоставления и использования отпусков в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск.
  • Режим труда работников в местностях с особыми климатическими условиями.
  • Материальное обеспечение сотрудников для работы в районах Крайнего Севера (на постоянной работе, вахтовым методом и во время командировок).
  • Сложные аспекты труда иностранных сотрудников в районах Крайнего Севера.
  • Служебные командировки и работа вахтовым методом. Распространяются ли льготы на жителей не северных регионов. Как учесть время несеверной командировки. Порядок расчета стажа. Порядок начисления северного стажа после прохождения службы в армии в районах Крайнего Севера.
_________________

К участию в семинаре приглашена: практик с многолетним опытом на руководящих постах кадровых служб в крупнейших компаниях страны таких как НК Лукойл, Газпром и др. на Крайнем Севере.

участвовать
Адрес проведения
Славянская площадь, д.2/5/4 Дом металлургов, 5 этаж, Конференц-зал
Схема проезда

Выдаётся свидетельство об участии в семинаре участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
РЕГИСТРАЦИЯ
Форма участия
Кол-во человек
Стоимость участия
20 400 руб.
руб.
Получить счет для оплаты
Получить полный пакет документов
Документы для участия
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
Получить КП
Форма участия
Стоимость участия
20 400 руб.
руб.

* - поля обязательные для заполнения
;