Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Выездное мероприятие
13 - 19 июня 2027 / 12 - 18 сентября 2027
Неделя бухгалтерского и налогового учета для организаций государственного сектора в Сочи
участвовать
Очный
Получить консультацию по программе
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2026.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Неделя бухгалтерского и налогового учета для организаций государственного сектора в Сочи"

Электронный бюджет и МСД ПУиО 2026. Сложные вопросы, практические решения и разъяснения от разработчиков бухгалтерского ПО
Российский Фонд образовательных программ— федеральный оператор выездных программ в Сочи

Неделя бухгалтерского и налогового учета для организаций государственного сектора в Сочи Неделя бухгалтерского и налогового учета для организаций государственного сектора в Сочи Неделя бухгалтерского и налогового учета для организаций государственного сектора в Сочи

Великолепная природа, бескрайний берег Черного моря, неповторимая красота Кавказского хребта, умиротворение и спокойствие от прекрасных пейзажей наполнят ваше сердце теплом и энергией и создадут идеальные условия для плодотворной учебы и незабываемых впечатлений.

У вас есть прекрасная возможность совместить обучение с отдыхом в жемчужине Краснодарского края – городе Сочи.

С 2026 года переход в ГИИС Электронный бюджет и работа с модулем МСД ПУиО становятся обязательными для всех организаций бюджетной сферы. Первая практика работы по новым правилам уже поставила массу вопросов и создала ряд неоднозначных ситуаций бюджетным организациям, и в первую очередь эти новации затронули бухгалтерию.

Поэтому основной темой нашего выездного семинара в Сочи мы выбрали Электронный бюджет и модуль МСД ПУиО. Также в фокусе новой программы: изменения в порядке казначейского (кассового) обслуживания госучреждений; работа с единым лицевым счетом бюджетных и автономных учреждений, в том числе в части операций с цировым рублем; подготовка аналитических отчетов для целей контроля и управления деятельностью государственного учреждения.  

Выездной семинар предназначен для главных бухгалтеров бюджетных, казенных и автономных учреждений, ФОИВ, государственных учреждений, финансовых органов региональных администраций и муниципальных образований, главных распорядителей и получателей бюджетных средств.


ПРОГРАММА ОРГАНИЧНО СОЧЕТАЕТ:

Получение новых знаний, рабочих кейсов и рекомендации от наших ведущих экс