Росалкогольтабакконтроль предупредил об изменении требований к заявлениям о продлении и переоформлении лицензий в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Если такое заявление направляется через Единый портал госуслуг, то в нем необходимо точно указать адрес электронной почты заявителя, по которому лицензирующий орган осуществляет переписку, направление решений, извещений, уведомлений с использованием электронной подписи.
Это адрес должен соответствовать адресу электронной почты, отраженному в государственном сводном реестре выданных, приостановленных и аннулированных лицензий на производство и оборот этилового спирта, алкоголя и спиртосодержащей продукции.
Изменение сведений, указанных в Реестре лицензий, в том числе адреса электронной почты, является основанием для переоформления такой лицензии.
Уважаемые подписчики, интересна ли тема бухучета, налогов и акцизов при производстве и обороте алкоголя и спиртосодержащей продукции? Дайте знать лайками и комментариями к этому посту.