Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Стажировка
14 - 21 апреля 2024
Индустриальный сектор Гонконга – инновационные материалы и новые решения в области электроники, оптики и строительства, с посещением Кантонской ярмарки в Гуанчжоу, технопарков и компаний-производителей.
участвовать
Очный
Индустриальный сектор Гонконга – инновационные материалы и новые решения в области электроники, оптики и строительства, с посещением Кантонской ярмарки в Гуанчжоу, технопарков и компаний-производителей. Российский фонд "Экономика и управление"
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2024.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Индустриальный сектор Гонконга – инновационные материалы и новые решения в области электроники, оптики и строительства, с посещением Кантонской ярмарки в Гуанчжоу, технопарков и компаний-производителей."

Цель стажировки – познакомить руководителей компаний, технопарков и университетов России и стран ЕвразЭС с возможностями и инфраструктурой Гонконга – одного из крупнейших мировых центров производства инновационных материалов и продукции на их основе (оптика, электроника, ИТ).

Требования к участникам. К участникам стажировки профессиональных требований не предъявляется. Количество мест в группе ограничено.

Особенности программы. Реализация стажировки нашими сотрудниками - это «работа под ключ»: разработка программы, установление контактов и взаимодействие с принимающими организациями за рубежом (ведущие научные, инжиниринговые центры, крупнейшие корпорации по профилю стажировки), обеспечение полного пакета логистических услуг (при необходимости) и документооборота, необходимого в рамках государственных программ, на всех этапах проекта.

Основные вопросы стажировки:

  • Организация новых конкурентоспособных производств в области электроники, оптики, строительных материалов, ИТ, осветительных устройств и других.
  • Взаимодействие с индустриальной «экосистемой» и международными каналами продаж: как сделать компанию конкурентоспособной на глобальном рынке.
  • Массовое производство бытовой и промышленной электроники – поддержание стабильно высокого качества продукции.
  • Продвижение на глобальном рынке инновационных материалов и наукоемкой продукции на их основе.
  • Новые ИТ-решения на рынке Гонконга: автоматизация производства инновационных материалов и электроники.
  • Маркетинг высокотехнологичной продукции, проведение тематических выставок и конференций.

Планируемые результаты участия в стажировке

  • Знакомство с методами инновационного производства, поддержания качества и маркетинга наукоемкой продукции.
  • Знакомство с инновационными решениями в области новых материалов, электроники и ИТ.
  • Представление о принципах организации индустриальной экосистемы и работы с партнерами в технологической цепочке.
Программа мероприятия
График стажировки

1 день - пятница

  • Вылет из Москвы в Гонконг

2 день - суббота

  • Прибытие и размещение в гостинице

3 день - воскресенье

  • Обзорная экскурсия по Гонконгу

4 день - понедельник

  • Встреча со специалистами по технологиям, маркетингу, международному сотрудничеству Гонконгского университета.

5 день - вторник

  • Прибытие в Гуанчжоу, посещение Кантонской ярмарки, осмотр последних достижений в области бытовой и промышленной электроники. Встреча с менеджментом Гонконгской корпорации Научных и Технологических парков.

6 день, среда

  • Встреча с инновационными компаниями – поставщиками инновационных производственных решений или производителями инновационных материалов, отъезд в Гонконг

7 день, четверг

  • Посещение одного из научно-технологических парков под управлением Корпорации Научных и Технологических Парков (инновационные материалы, полупроводники), посещение ведущих инновационных технологических компаний Парка.

8 день, пятница

  • Посещение технологического парка «Киберпорт» и ведущих инновационных ИТ-компаний Гонконга, специализирующихся на решениях для производителей инновационной продукции.

9 день, суббота

  • Вылет из Гонконга в Москву

Условия участия
Стоимость участия одного сотрудника - 4650 долларов Участникам стажировки предоставляются авиаперелет Москва-Гонконг-Москва (эконом-класс), транспортное обеспечение в ходе стажировки, одноместное размещение в отеле 3*, одноразовое питание, визовое обеспечение, медицинская страховка на время пребывания за рубежом, обучение и деловые встречи, услуги переводчика на всех мероприятиях стажировки и сопровождающий менеджер на все время стажировки, выдача сертификатов о повышении квалификации.
Дополнительная информация
Перед российскими компаниями стоит задача диверсифицировать и масштабировать свое производство, создавая новые продукты гражданского назначения и выходя на глобальные рынки путем кооперации с международными компаниями –лидерами. Для директоров по НИОКР это не только возможность познакомиться с новыми наукоемкими технологиями в таких областях, как оптика и электроника, но и посетить Кантонскую Ярмарку в Гуанчжоу, чтобы поговорить с представителями компаний-производителей, увидеть их продукцию своими глазами и подумать об участии в Ярмарке в дальнейшем. Программой стажировки предусмотрено посещение ведущих технопарков Гонконга и ведущих инновационных компаний Китая и Юго-Восточной Азии.
Контактное лицо
Елена Моргорская
e-mail: conference@profitcon.ru e.morgorskaya@profitcon.ru evm@inbox.ru
тел.: +7 (495) 960-47-73, моб. +7-965-445-93-36, +7 916 930 6819
участвовать
Адрес проведения
Гонконг
Участникам выдаётся свидетельство об участии в стажировке. участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
РЕГИСТРАЦИЯ
Форма участия
Дата проведения
Кол-во человек
Стоимость участия
4 650 $
$
Получить счет для оплаты
Получить полный пакет документов
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
Получить КП
Форма участия
Дата проведения
Стоимость участия
4 650 $
$

* - поля обязательные для заполнения
;