Телефоны: 8 800 600 47 90 | +7 495 798 09 54
Мобильные телефоны: +7 495 960 47 73 — Бадулина Инна | +7 967 285 62 31 — Ячменев Сергей
Напишите нам E-mail: conference@profitcon.ru
2021.01.28.9.30
Семинар
Налоговая реформа 2024: НДПИ и акцизы на полезные ископаемые
участвовать
Скачать программу/отправить на e-mail
Отправить программу
на E-mail
© ООО «РФОП «Экономика и Управление», 2013-2025.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

* - поля обязательные для заполнения
Получить гайд по email

* - поля обязательные для заполнения

Курс "Налоговая реформа 2024: НДПИ и акцизы на полезные ископаемые"

Налоговая реформа 2024 года затронет ставки и акцизы на некоторые полезные ископаемые. По оценкам экспертов изменения коснутся не только добывающей отрасли, но и тех, кто приобретает и перерабатывает добытое. На что именно повлияют изменения в НДПИ? Какие есть варианты адаптироваться к нововведениям? Как подготовиться к изменениям в оставшееся до вступления в силу реформ время? Об этом – наш семинар.

Цель мероприятия: разобрать основные моменты налоговой реформы по НДПИ и их влияние на налоговые и экономические риски бизнеса; дать рекомендации по наиболее оптимальной адаптации к изменениям.

Мероприятие ориентировано на: главных бухгалтеров, сотрудников финансово-бухгалтерских служб, владельцев бизнеса в сферах добычи и переработки полезных ископаемых.

Для выступления приглашены эксперты-практики: директор группы корпоративного налогообложения компании Kept (Налог и акцизы на ДПИ); менеджер в группе корпоративного налогообложения компании Kept (Налог и акцизы на ДПИ).

Программа мероприятия

Рост НДПИ в разы – почему и что из этого следует? Налоговые и экономические последствия роста ставок НДПИ и акцизов на некоторые полезные ископаемые. Повышение налоговой нагрузки у экспортеров и отсутствие амортизирующих мер – есть ли выход из положения? Рост себестоимости и уменьшение облагаемой базы по налогу на прибыль у российских покупателей полезных ископаемых – вопросы экономического планирования. Возможные претензии налоговиков в связи с изменением показателей рентабельности для риск-ориентированного подхода.

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм и участвуйте в акциях и розыгрышах льготного посещения мероприятий


©РФОП Экономика и Управление, 2024г.

Все материалы данного сайта являются объектами авторского права. Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в сети Интернет) и любое коммерческое использование без письменного разрешения РФОП Экономика и управление. При выявлении фактов нарушения авторских прав будут применяться методы их защиты, предусмотренные гражданским, административным и уголовным законодательством.

участвовать
Выдается свидетельство об участии в семинаре участвовать
109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 2/5/4
Для того, чтобы получить КП, в форме регистрации введите ИНН компании и эл. адрес. На указанную эл. почту в течение 10 минут Вам придет КП по выбранному Вами мероприятию
Принять участие
Форма участия
Кол-во человек
Стоимость участия
9 800 руб.
руб.
Получить счет для оплаты
Получить договор
Документы для участия
Орг. форма
ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ
Забронировать гостиницу по специальной цене